Программа ведения беременности Стандарт (II триместр)

Второй триместр начинается с 14-й недели беременности и завершается на 27-й неделе. В этот период женщине следует появляться на консультации у врача акушера-гинеколога не реже 1 раза в 2 недели и внимательно следить за артериальным давлением, набором веса, глюкозой в крови, белком, железом и др.

Программа ведения беременности Евромедпрестиж разработана в соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения РФ, мы не назначаем ничего лишнего. В нашей клинике Вы можете пройти необходимую диагностику максимально удобно, быстро, без очередей.

Мы оформляем и выдаем Вам всю необходимую медицинскую документацию (обменная карта, больничный лист). Наша программа рассчитана на женщин с нормально протекающей беременностью, без учетов хронических заболеваний и патологий. Вы можете быть уверены, что получите максимальный комплекс услуг, необходимый для ведения стандартной беременности!

Особенности программы ведения беременности "Стандарт" (II триместр)

• Консультация врача акушера-гинеколога не реже чем 1 раз в 2 недели, врач проводит измерение окружности растущего живота, артериального давления и выслушивает сердцебиение Вашего ребенка.

• Проводится УЗИ и морфологическое УЗИ плода, направленое на полное исследование анатомических структур плода, тест на толерантность к глюкозе, чтобы исключить гестационный сахарный диабет, согласно стандартам, проводится с 24 по 28 недели. Врач оценивает развитие малыша: размеры конечностей, количество пальцев, изучить состояние внутренних органов.

• ЛАБОРАТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ. Врач получает показатели тромбоцитов, гемоглобина, эритроцитов и др., по этим показателям точно оценивает общее состояние организма. Анализ микрофлоры влагалища, канала шейки матки, мочеиспускательного канала выявляет скрытые воспалительные заболевания (гонококк, трихомонада).

Программа ведения беременности "Стандарт" (II триместр)

Название услуги

Цена, руб

Прием врача акушера-гинеколога, КМН /повторный