Отзывы
Являюсь пациентом клиники Евромедпрестиж уже далеко не первый год. Безумно симпатизирует доброе и приветливое отношение персонала, и что немаловажно всегда чистый и опрятный внешний вид. Про качество и количество медицинских услуг вообще нет смысла что-то говорить. Все на самом высочайшем уровне! Хочу отдельно отметить профессионализм Царевой Наталики Сергеевны, удаляет новообразования на столько ювелирно, нет слов! огромное врачам-урологам, которые смогли наконец решить проблему довольно деликатную, долго думал идти или нет к врачу.. Евромедпрестижу желаю только дальнейшего развития и процветания!
В Евромедпрестиж я пришла по направлению из женской консультации с целью сделать ЭКО. Принимала меняВыборнова Ирина Анатольевна, вежливый и внимательный врач. Изучив мою историю болезни, назначив необходимые анализы, она сказала - лечимся и пробуем забеременеть естественным путем. Мы с мужем набрались терпения и слепо следовали всем рекомендациям врача. Встреча с Ириной Анатольевной изменила мое отношение к врачам кардинально. Результатом ее лечения и рекомендаций стала моя естественная беременность. Безумно благодарна ей за доброту, внимание, человечность и высокий уровень профессиональных знаний.
Бесконечно благодарна гастроэнтерологу Ровенских Т.П. Заболевание ЖКТ не отпускает на протяжении многих лет. Но ни один врач не назначал таких глубоких обследований, как назначила Марина Анатольевна. Это действительно профессионал с большой буквы, грамотный и вежливый специалист. Безумно рада, что попала именно к ней.
Наблюдась по беременности у Выборновой Ирины Анатольевны. Очень нравится ее отношение. Всегда внимательна, никогда ничего лишнего не назначает, максимально старается отгородить от лекарств и обойтись витаминами. Безумно повезло с таким врачом, ребенок родился абсолютно здоровый и сами роды были легкими. Сейчас систематичски наблюдаюсь у нее по восстановлению после беременности - эстетическая гинекология и применение лазера очень меня заинетерсовали, я вижу необычайные результаты! Очень рекомендую
В клинике Евромедпрестиж лечусь уже шестой год. Обращалась к специалистам разных направлений - Лаирову И.А., Выборновой И.А. Всех их объединяет одно - человеколюбие и высочайший уровень профессионализма. На прошлой неделе случилось познакомиться еще и с Юрескул Н.В. Да, центр платный и не сказать, что дешевый, но оно того стоит. Всегда оказывается помощь, назначается единственно верное лечение и всегда есть стойкий положительный результат.
Уже несколько лет хожу только в Евромедпрестиж. Хочу поблагодарить весь медперсонал клиники за их терпение, вежливость, отзывчивость и конечно же знания.Мой любимый врач - Выборнова Ирина Анатольевна, суперпрофессионал, грамотный врач и просто золотой человек. Только благодаря ее профессиональным качествам и знаниям у меня двое детей, обе беременности вела она. Спасибо за ваш труд!
Огромное спасибо хочется сказать врачу-гинекологу Выборновой Ирине Анатольевне. Самый лучший и внимательный специалист. Всегда подробно все объясняет и отвечает на все вопросы. Всегда очень хорошее, доброе отношение к пациенту! Всем подругам уже разрекомендовала ее, никто ничего плохого не сказал, все довольны!
Здесь работает лучший кардиолог на всю Москву, профессионал, каких поискать надо - Тертичная Светлана Петровна! Очень помогла моей маме, да и сама к нему за консультацией потом обращалась, врач знает свое дело и не выписывает лекарства на авось поможет, как многие. Несколько раз перезвонили из клиники потом, интересовались как дела и есть ли вопросы.. Молодцы!
Обратилась с жуткой болью в молочных железах и температурой к врачу маммологу Афанасьевой Алле Леонидовне. Как же приятно общаться с такими врачами!!! Замечательный и квалифицированный врач - все мне разъяснила и показала как правильно сцеживаться, чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем. Всем молодым мамочкам рекумендую, да и просто всем женщинам, имеющим проблемы со здоровьем в этой области.
Был на море и в ухо попала вода. По возвращении домой через некоторое время начало ухо меня беспокоить, обращался к лору в поликлинику и как обычно - что то сделали, что то назначили, но не лучше, ни легче не стало. По рекомендации обратился к Юрескул Наталье Викторовне и только она нашла правильный вариант лечения и смогла мне помочь.
О своей молочнице я знала, покупала какие-то дорогущие препараты, которые не помогали. В итоге все равно пришлось идти к врачу, когда появилась непривычная боль. Недалеко от моего дома располагается клиника Европрестиж. Изучив про нее отзывы, решила обратиться к Выборновой ИА, она помогла мне вылечить кандидоз без дорогущих препаратов и за весьма короткий срок, назначила капельницы здоровья, чтобы ускорить период выздоровленя и не перегружать ЖКТ всякими лекарствами.. Очень довольна, что попала именно к этому врачу!
Благодарим за отзыв Наталья!
Имею полный набор проблем с носом (ринит, синусит, гайморит и многое другое. Посоветовали мне обратиться к лор-врачу Юрескул Наталье Викторовне.На первом же приеме я была поражена насколько она приятный человек и выслушивает жалобы не по принуждению, а с искренним желанием помочь. Когда перестали помогать сосудосуживающие препараты, обратилась в участковую поликлинику, там сразу предложили операцию по выпрямлению носовой перегородки и резекции чего то, ничего не объяснили и не рассказали. Наталья Викторовна спасла меня от операции, назначила лечение, провела необходимые процедуры. и вот уже второй месяц я не пользуюсь сосудосуживающими препаратами. Бесконечная благодарность и низкий поклон вам, Наталья Викторовна!!!
Ирина Анатольевна Выборнова - чудо врач! Она справилась со всеми моими проблемами в гинекологической области, а именно аднексит и нарушение цикла). Я после обращения в другие клиники уже мало надеялась на выздоровление. Единственный врач, который сказала что все можно исправить была Ирина Анатольевна. При этом назначила эффективное, но недорогое лечение, включила в лечение капельницы, которые дали невероятный результат после 3-го сеанса! Безумно довольна, что попала именно к этому специалисту.
Привела свою маму на обследование в Евромедпрестиж перед плановой операцией. Огромная благодарность кардиологу и окулисту за их высококвалифицированный подход и чуткое заботливое отношение к пациенту пожилого возраста. Также хочу поблагодарить медсестру, за то, что безболезненно взяла кровь. Данные врачи оставили только положительное впечатление о себе и своей работе!
Огромная человеческая благодарность Выборновой Ирине Анатольевне! Вы прекрасный врач и человек!
Лежала в больнице с диагнозом "Острый двухсторонний гнойный гайморит". Делали пункции пазух с промыванием и антибиотиками, антисептиками. Потом было очень длительное лечение, все это безусловно улучшило самочувствие, но не до идеала. После же пошла в Евромедпрестиж с насморком и двухнедельной температурой 37. Наталья Викторовна Юрескул назначила мне лечение и процедуры, чем буквально спасла меня! На данный момент нет никаких жалоб вообще! Очень благодарна Наталье Викторовне и всему персоналу клиники Евромедпрестиж!
Хочу сказать спасибо команде профессионалов клиники Евромедпрестиж за высококачественное оказание медицинской помощи и очень внимательное отношение к пациенту. Отдельных слов благодарности заслуживает доктор Выборнова И.А. Это врач с золотыми руками! После ее приема улучшается не только здоровье, но и общее самочувствие организма!
Мне Выборнова Ирина Анатольевна уже стала как родной человек. Я очень ей благодарна за ее доброжелательность, вежливость и отзывчивость. И больше всего я конечно благодарна ей за нашего ребеночка! Вообще весь персонал клиники заслуживает только высших оценок за свою приветливость и отзывчивость!