Программа ведения беременности Стандарт (I триместр)

Если у Вас задержка менструации на 10-14 дней это повод обратиться на консультацию к врачу-гинекологу. Срок с 1 по 13 неделю считается первым триместром беременности. Это важный период активного развития плода с момента оплодотворения яйцеклетки и крепления зиготы (плодного яйца) к стенке матки вплоть до 12-й недели. Этот период считается критическим, потому что в организме женщины происходят колосальные динамичные изменения.

Приобретая удобную программу ведения беременности, Вы получаете гарантированные услуги по фиксированной стоимости на весь период! В нашей клинике может пройти необходимое обследование будущий отец, наши врачи-урологи с 2000 года совместно с гинекологами заботливо ведут семейные пары и готовят к беременности и родам.

Что входит в программу ведения беременности Стандарт (I триместр)

• Консультации врачей. Врачи (терапевт, отоларинголог) проводят диагностику заболеваний, чтобы избежать медикаментозного лечения во время беременности, врачи оценивают общее состояние здоровья. Оценка офтальмолога по состоянию сетчатки глаза важна, тк врач дает рекомендации по методу родовспоможения (самостоятельно или кесарево сечения).
  • Исследования. Врач-гинеколог получает важные показатели тромбоцитов, гемоглобина, эритроцитов и др., по которым можно точно оценить общее состояние организма будущей мамы. Проводится ЭКГ, УЗИ, кольпоскопия, ультразвуковой и биохимический скрининг.
  • Оформление необходимых документов. Если Вы не продолжаете наблюдаться в нашей клинике до окончания беременности, то врач на этом этапе выдает все необходимые документы. Мы рекомендуем определиться со "своим" доктором, чтобы вести всю беременность с одним специалистом для Вашего спокойствия и комфорта.

Программа ведения беременности Стандарт (I триместр)

Название услуги

Цена, руб.
Прием врача акушера-гинеколога, КМН / первичный 1 3 990
Прием врача акушера-гинеколога, КМН /повторный 2 7 980
Прием врача-терапевта, КМН  /первичный 1 2 490

Лабораторная диагностика

HBsAg, anti-HCV (суммарно), АТ к Treponema pallidum (суммарно), АТ к ВИЧ 1,2 + АГ (anti-HIV 1,2 + Ag)

1

АТ к токсоплазме IgG, АТ к токсоплазме IgM, Ат к Краснухе IgG, Ат к Краснухе IgM, АТ к цитомегаловирусу IgG, АТ к цитомегаловирусу IgM, АТ к вирусу герпеса I,II типа IgM, АТ к вирусу герпеса I типа IgG, АТ к вирусу герпеса II типа IgG

Анализ крови на гормоны Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, АГ-ТГ, АТ-ТПО 1 3 395

ХГЧ (в-ХГЧ), кровь

2

Прогестерон

2

Тестостерон общий

17-ОН-прогестерон (17-гидроксипрогестерон)

ДЭА-сульфат

Эстрадиол

985

Пренатальный скрининг 1 триместра по св. бета-ХГЧ и ПАПП-А белка с расчетом риска трисомий-18, 21 и дефекта невральной трубки (PRISCA)

1

Креатинин, Мочевина, Общий белок+ белковые фракции, Глюкоза, Фосфатаза щелочная, Холестерин общий, Билирубин общий, Билирубин прямой, АлАТ, АсАТ, Гамма-ГТ, Хлор, Калий, Натрий

1

Коагулограмма расширенная (8 показателей + заключение)

Д-димер

РФМК 1 1 875
Волчаночный антикоагулянт 1 1 425
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ (расширенный) 1 1 120
Общий анализ мочи (с микроскопией осадка)  1 450
Анализ мочи по Нечипоренко 1 500
Посев мочи с антибиотикограммой и бактериофагамий 1 1 380
Мазок гинекологический 1 990
Посев материала из влагалища с антибиотикограммой 1 1 520
Neisseria gonorrhoeae, Chlamidiya trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis 1 2 070
Цитологическое исследование (окраска по Папаниколау, Рар-тест) 1 2 190
ПЦР Chlamydia trachomatis, Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Количественное определение Ureaplasma spp. с типированием U.urealyticum/U.parvum, Cуtomegalovirus,  Herpes simplex virus I типа, Herpes simplex virus II типа, Herpes simplex virus VI типа   1 5 010
Human papillomavirus общий (6,11,16,18,26,31,33,35,42,44,51-54,58,59)  1 4 550
Исследование биоценоза урогенительного тракта, расширенное (фемофлор-16) 1 3 000

Инструментальная диагностика

Кольпоскопия 1 2 490
Ультразвуковое исследование на ранних сроках беременности 2 4 980
Скрининговое исследование плода на I триместре 1 2 000
Расшифровка, описание ЭКГ исследований 1 1 890
Взятие биологического материала: кровь 1 1 560
Взятие биологического материала: мазок 1 1 560

СКИДКА 20%

78 140 ₽ / 97 675 ₽

Преимущества ведения беременности в Евромедпрестиж

• Все наши врачи с огромным практическим опытом. Мы работаем для Вас более 22 лет, наши специалисты систематически повышают квалификацию на базе лучших медицинских академий.
  • У нас можно пройти все виды медицинских и диагностических услуг. Все в одной клинике, нет необходимости тратить время на разъезды к разным специалистам.
  • Комфортный режим посещений. Вы приходит в клинику только по предварительной записи, в максимально удобное время, без очередей.
  • Наши врачи могут вести даже осложненную беременность, многоплодную беременность и беременность после ЭКО.

Вы можете встать на учет и наблюдаться по беременности в клинике женского здоровья Евромедпрестиж на любом сроке. Выгодные пакеты услуг позволят существенно сократить расходы на медицинское обслуживание. Более 22 лет клиника Евромедпрестиж помогает женщинам обрести счастье материнства, наши врачи акушеры-гинекологи имеют огномное количество положительных отзывов о ведении беременности от сердца!

Оставляйте заявку на консультацию врача на нашем сайте, мы свяжемся с Вами в течение 10 минут.