Программа ведения беременности Стандарт (III триместр)

Программа ведения беременности Евромедпрестиж разработана в соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения РФ, мы не назначаем ничего лишнего. В нашей клинике Вы можете пройти необходимую диагностику максимально удобно, быстро, без очередей.

На последних сроках беременной женщине необходима особая поддержка и забота, малыш продолжает набирать вес, приближается день родов, организм женщины испытывает самую повышенную нагрузку.

Посещение клиники требуют от Вас сил и времени, в этом период необходимо приходить на консультацию к врачу акушеру-гинекологу чаще: анализы, скрининги, УЗИ-диагностика. Именно поэтому наши программы ведения беременности - это максимально выгодно для Вас! Наши врачи собрали все необходимые исследования компактно в день посещения, чтобы Вам было максимально комфортно. Нам необходимо убедиться, что Ваш организм полностью подготовлен к естественным родам.

На данном этапе врач выявляет осложнения или противопоказания к самостоятельным родам, оценивает необходимость родов с помощью кесарева сечения. Физиологические роды могут наступить с 38 по 41 неделю, это очень индивидуально и зависит от течения беременности, наличия сопутствующей патологии и др.

Программа ведения беременности Стандарт (III триместр)

Название услуги

Цена, руб.

Прием врача акушера-гинеколога, КМН /повторный