Отзывы
Выражаю благодарность всему коллективу Евромедпрестиж. Не первый раз меня сводит судьба с данной клиникой, и всегда меня встречает вежливый персонал, который ответит на любой вопрос. Отдельных слов благодарности заслуживает Выборнова Ирина Анатольевна, долго искала такого врача, попав на прием к которому больше искать других не захочется. Врач очень внимателен, все свои действия разжевывает пока я не пойму все правильно, действительно профессионал! От таких врачей обычно уходишь с хорошим настроением, что очень важно при беременности.
Являемся пациентами Евромедпрестиж и я и моя сестра. Обожаем врача Выборнову Ирину Анатольевну. Вообще приятно, приходя в клинику, видеть одни и те же и всегда одинаково приветливые лица. Ирина Анатольевна наш кумир. Сестра уже стала мамой, я готовлюсь к этой роли. Всегда четко следовали всем рекомендациям и советам любимого врача, которому доверяешь безоговорочно. Лучший врач в мире!!!
Несколько лет являюсь постоянным клиентом клиники Евромедпрестиж. Не перестаю восхищаться персоналом, их чуткостью, добротой, внимательностью и конечно же высочайшим профессионализмом. Очень добрая и располагающая атмосфера. Особенно хочу выделить Выборнову Ирину Анатольевну - врач с большой буквы. Благодаря ее знаниям я смогла забеременеть, наблюдалась у нее всю беременность. и теперь, став уже мамой, со своими женскими проблемами обращаюсь только к ней. Искренняя благодарность!
Привела свою маму на обследование в Евромедпрестиж перед плановой операцией. Огромная благодарность кардиологу и окулисту за их высококвалифицированный подход и чуткое заботливое отношение к пациенту пожилого возраста. Также хочу поблагодарить медсестру, за то, что безболезненно взяла кровь. Данные врачи оставили только положительное впечатление о себе и своей работе!
За свое здоровье могу отблагодарить только Выборнову ИА. Это очень опытный, высококвалифицированный врач с огромным опытом лечения гинекологических заболеваний. Обращалась к ней по причине непонятных болей и выделений, которые не проходили в течении нескольких месяцев. Причем до этого у меня уже был опыт общения с не самыми приятными врачами в других клиниках. Она же выслушала, и после проведенного обследования назначила лечение. Результаты были уже через несколько недель, а через месяц анализы были в норме.
Очень высокий уровень профессионализма Выборновой И.А. неоднократно помогал избежать серьезных проблем со здоровьем. Отдельная благодарность за доброжелательность, внимание и золотые руки медсестрам клиники Евромедпрестиж. Всей семьей уже несколько лет являемся пациентами этой Евромеда, никаких жалоб или претензий. Добра вам и процветания!
Наблюдась по беременности у Выборновой Ирины Анатольевны. Очень нравится ее отношение. Всегда внимательна, никогда ничего лишнего не назначает, максимально старается отгородить от лекарств и обойтись витаминами. Безумно повезло с таким врачом, ребенок родился абсолютно здоровый и сами роды были легкими. Сейчас систематичски наблюдаюсь у нее по восстановлению после беременности - эстетическая гинекология и применение лазера очень меня заинетерсовали, я вижу необычайные результаты! Очень рекомендую
Считаю Евромедпрестиж лучшей в Москве! Попала изначально совершенно случайно, необходимо было пройти обследование. Сайт очень удобный и понятный. По телефону все подробно объяснили. Также и придя в клинику врачи все разложили по полочкам. Прекрасный персонал, очень хорошее впечатление оставили после себя! Рекомендую всем кому необходим грамотный подход к лечению!
Самый лучший и любимый врач - это Курашов Д.В! Это врач с большой буквы, профессиональные качества которой говорят сами за себя. Ее метод УВТ вернули мне веру в собственные физические силы и помогли спасти мою семейную жизнь. Огромное, человеческое спасибо данном доктору!
Считаю лучшим гинекологом Выборнову Ирину Анатольевну! Превосходный высоковалифицированный врач, и что немаловажно прекрасный человек! Всегда рекомендую и буду рекомендовать ее!
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Евромедпрестиж за их специалистов, приветливые лица, позитивный настрой и доброжелательность. Особенно хочу выделить - Курашова Д.В. и аминистратора Екатерину за их оперативные действия, высокую квалификацию, медицинскую помощь и просто за человеческую и профессиональную своевременную поддержку.
Огромная благодарность Выборновой Ирине Анатольевне! Безумно симпотизирует как специалист и человек!
Здесь работает лучший кардиолог на всю Москву, профессионал, каких поискать надо - Тертичная Светлана Петровна! Очень помогла моей маме, да и сама к нему за консультацией потом обращалась, врач знает свое дело и не выписывает лекарства на авось поможет, как многие. Несколько раз перезвонили из клиники потом, интересовались как дела и есть ли вопросы.. Молодцы!
К гинекологу Выборновой ИАпришла на профилактический прием в Евромедпрестиж. После осмотра назначили анализы в связи с подозрением на заболевание и стало ясно, что помимо гинеколога, еще нужен и эндокринолог. В этой же клинике обратилась к КлимовойОксане Юрьевне. Я безумно благодарна что все это болячки обнаружились именно сейчас, благодаря внимательности и ответственности врачей, и не перешли в запущенную стадию, когда уже сложно было бы что-то вылечить. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм и отношение к пациенту и своей работе!
Лежала в больнице с диагнозом "Острый двухсторонний гнойный гайморит". Делали пункции пазух с промыванием и антибиотиками, антисептиками. Потом было очень длительное лечение, все это безусловно улучшило самочувствие, но не до идеала. После же пошла в Евромедпрестиж с насморком и двухнедельной температурой 37. Наталья Викторовна Юрескул назначила мне лечение и процедуры, чем буквально спасла меня! На данный момент нет никаких жалоб вообще! Очень благодарна Наталье Викторовне и всему персоналу клиники Евромедпрестиж!
Огромное спасибо хочется сказать врачу-гинекологу Выборновой Ирине Анатольевне. Самый лучший и внимательный специалист. Всегда подробно все объясняет и отвечает на все вопросы. Всегда очень хорошее, доброе отношение к пациенту! Всем подругам уже разрекомендовала ее, никто ничего плохого не сказал, все довольны!
Огромная благодаронсть лор врачу Юрескул Н.В.. Наталья Викторовна лучший врач, который знает свою работу от и до. Приходим к ней всей семьей, знаем только о позитивных и профессиональных ее качествах! И конечно же рекомендуем!
Хочу сказать спасибо Выборновой Ирине Анатольевне за ее внимательность и высокие профессиональные качества! Безумно рада, что встретила ее! Не могу не отметить приветливость и доброту девушек из регистратуры, которые никогда не откажут в помощи.