У меня на половом члене - коже и головке,яичках и лобке, а также на ладонях рук появились маленькие красно-розовые пятнышки, похожие на комариный укус. Ни каких болезненных ощущений, зуда от них нет. Единственное, на ладонях они имеют некоторое уплотнение. Вот прошло уже две недели, а они не проходят. Что это может быть? Герпес? И может ли это быть как-то связано с обнаруженным у меня хроническим простатитом и лечением его антибиотиком Авелокс?
Уважаемый Виктор Обследуйтесь на сифилис, аллергический дерматит. Обратитесь к дерматовенерологу в "Евромедпрестиж". Если возникнуть вопросы по лечению простатита, обратитесь сюда. С уважением врач высшей категории дерматовенеролог, уролог Зварыч Светлана Львовна.