Добрый день. В анализе на дисбактериоз обнаружен "фекальный энтерококк". Скажите, пожалуйста, чем это чревато, каковы в этом случае перспективы? Спасибо.
Уважаемый Вячеслав, Это инфекция , которую необходимо пролечить. Это может вызвать воспаление матки и придатков. Если у Вас есть какой-либо вопрос, связанный с гинекологией, Вы можете его задать специалистам нашей клиники.