Здравствуйте! Приблизительно полгода назад у меня и моего партнера обнаружили уреаплазму. Оба лечились, но потом повторно он не проверялся. Через три месяца после окончания лечения мы начали заниматься сексом без презерватива. По истечении месяца я снова проверилась на уреаплазму (ПЦР), рез-т был отрицательный. Симптомов ни у меня, ни у него нет. Он до сх пор не имеет возможности сдать анализ. Какова вероятность, что мой рез-т был ложный и мы оба снова больны?
Уважаемая Юлия, Сделайте оба посев на уреаплазмоз. В случае необходимости лечения уреаплазмы Вы можете обращаться к специалистам нашего медицинского центра.