Здравствуйте! Недавно решила пройти компьютерную диагностику всего организма.
В результате врач выдал мне перечень моих "болезней" и список препаратов к применению - пищевые добавки nature's sunshine.
По мимо всего прочего у меня нашли - аднексит, гиперуратурию, сальпингит, уретрит, эндоцервицит. Почитав в интернете описания, симптомы и последствия болезней мне стало не по себе.. Стоит ли мне лечиться по курсу этих препаратов или все-таки обратиться к специалисту??
До компьютерного обследования я проходила осмотр в смотровом кабинете - акушерка поставила диагноз - спайка слева, мазки в норме (я девственница). по ее направлению ходила к гинекологу - она поставила диагноз - здорова.
Уважаемая Юлия, Гинеколог уже всё Вам сказал. Диагноз ставит врач, а не компьютер. Лечение биодобавками не проводится. Это лишь ДОБАВКИ к комплексному лечению. Гинекология – одно из наиважнейших лечебных направлений нашего медицинского центра, обращайтесь.