Здравствуйте! Девушки сделала анализы на Вич- СПИД-инфекции, результаты обнаружили только какие-то "болячки" "инфекции" ей выписали какие-то лекарства для лечения. после этого у нас был половой акт. Дело в том что я сначала ввел пенис без презерватива на несколько секунд.
так вот вопрос: мог ли я что-нибудь подхватить от нее?? заранее благодарен!!
Здравствуйте, Дмитрий. Рекомендую Вам пройти обследование по поводу "болячек-инфекций", т.е., надо полагать, инфекций, передающихся половым путем. Есть риск заражения. Сдайте анализы мазок методом ПЦР и бактериологический посев. Обратитесь на прием к врачу венерологу. Девушке (на момент прохождения лечения) строго рекомендуется воздержаться от половых контактов. Напоминаем, что любые вопросы по венерологии Вы можете задавать врачам нашей клиники — на сайте или по телефону: (495) 151-99-48. Врач высшей категории дерматовенеролог, уролог Зварыч Светлана Львовна.