Добрый день! У меня наблюдаются следующие симптомы: тупые боли в животе в районе пупка (ниже) и при пальпации слева внизу, в основном при надавливании; появился странный привкус во рту (кисловато-соленый), причем ощущение, будто он не на всю полость рта, а на определенных точках десны или неба, жжение языка; при глотании в районе груди болевые ощущения.
Скажите, что примерно это может быть и какое обследование необходимо сделать? Может ли влиять на брюшную полость межпозвонковая грыжа поясничного отдела? Спасибо.
Уважаемый Юрий, Вам следует сделать гастроскопию, проконсультироваться у гастроэнтеролога и мануального терапевта для выявления причин Вашего недуга, диагностирования и назначения соответствующего лечения. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.