На протяжении двух месяцев половых связей не было ,после чего сразу 5 раз сразу ,на утро пошла кровь ,идёт уже 3 дня ,не обильно ,но и не просто мажет. Что это может быть ? И насколько это опасно?
Добрый день, Настя. На ваш вопрос можно ответить , только после осмотра врача- гинеколога. Необходимо исключить травматическое повреждение женских половых органов ,во время полового акта.