Здравствуйте,сдали анализы на вирусы ребенку 7лет.Вирус Эпштейн Барра(нуклеарный антиген EBNA)антитела IgG>8.Цитомегаловирус антитела IgG<0,25, антитела IgM 0,302.Скажите пожалуйста что означают эти показатели??И если вирус есть то в какой стадии острой или хронической?
Здравствуйте, Регина!
Достаточно сложно комментировать показатели других лабораторий, где нормативы могут отличаться. Рекомендуем обратиться для интерпретации результатов анализов на очный прием к детскому врачу.