Добрый вечер.Мне 63 Прописали пропить или проколоть эссенциале форте.Как лучше сделать пропить или проколоть.....7Спасибо
Добрый день,Екатерина! Действие препарата считается лучше,если принимать его в инъекциях.
Добрый вечер.Мне 63 Прописали пропить или проколоть эссенциале форте.Как лучше сделать пропить или проколоть.....7Спасибо
Добрый день,Екатерина! Действие препарата считается лучше,если принимать его в инъекциях.