Здравствуйте, уже больше 15 лет я страдаю хламидийной инфекцией.Удален придаток и яичник. на втором спайки. постоянное воспаление во влагалище, проблемы с суставами, удаляла дисплазию,а недавно появился уретрит и цистит. Врачи от меня отказались. Я лечилась с самого начала как только заболела у каких только врачей и какими только антибиотиками и иммунными препаратами и все без пользы. Последние 5 лет вовсе перестала принимать антибиотики. Пыталась лечиться травами прополисом - толку ни какого Живу я от центральной России очень далеко, так что на помощи квалифицированных врачей надеяться не могу. Скажите, пожалуйста есть ли у меня шанс на нормальную жизнь, могу ли я вылечиться после такого количества антибиотиков и если нет то как можно себя поддерживать и какие анализы сдавать. Ответьте это просто крик о помощи. С уважением.
Добрый день!
В настоящее время существуют современные эфеективные схемы лечения хламидийной инфекции.Но необходиммо получить от Вас информацию: последние анализы на халмидийную инфекцию и схемы прежних лечений.