Добрый день! Начну с самого начала. Впервые я посетила врача гинеколога когда месячные пришли второй раз за месяц, диагноз бактериальный вагиноз и фолликулярная киста правого яичника и лечение Эстравэл Тайм-фактор. Далее я начала планировать беременность нашли микоплазму хоминис, уреаплазму уреалитикум, цервицит. Пролечили антибиотиками. Беременность не наступила. Спустя год сходила на осмотр, взяли мазок на чистоту и в итог снова бактериальный вагиноз, лечение трихополом. По Узи все норм, единственное правый яичник всегда побаливает и увеличен. где то через пол года снова пошла к другому специалисту. По УЗИ не большой эндометриоз за пределами матки скапливается. Пропила дюфастон 3 цикла. Месячные не такие стали болезненные . А в этом месяце живот снова так болел ,а месячные три капли и все. Посоветуйте профессионального специалиста. детей очень хочу,но бесплодия 2 степени и причина не известна. Буду Вам благодарна.
Добрый вечер!
Дать рекомендации на основании предоставленой Вами информации крайне сложно.
При бесплодии необходимо пройти полное обследование:ЗППП,УЗИ малого таза,УЗИ молочных желез,УЗИ щитовдиной железы,кольпоскопию,онкоцитлогию,мазки,гормональное обследование,биохимическое обследование,генетику,ГСГ(проходимость труб),спермограмму мужа.
В нашем центре все врачи гинекологи с большим опытом работы по проблемам бесплодия. Будем рады Вам помочь!