Здравствуйте!!! у меня проблема - на ободке головки появились какая-то сыпь ....скажите пожалуйста что это и как с этим бороться?
Уважаемый Виталик, Это может быть проявлением ЗППП, аллергическая реакция на что-либо. Указанных Вами симптомов недостаточно для более конкретного предположения. В целях заботы о своем здоровье и здоровье окружающих рекомендуем Вам пройти обследование на наличие ЗППП у врача дермато-венеролога, он назначит Вам обследование и выяснит природу происхождения высыпаний. Напоминаем, любые вопросы по венерологии Вы можете задавать специалистам нашего медицинского центра — на сайте или по телефону: (495) 255-30-11. С уважением клиника "Евромедпрестиж".