Здравствуйте, у меня возникла проблема, острые боли в верхней части желудка, чередуются с пропаданием или возникновением просто ноющей боли.
После приема пищи где то через час полтора начинает ныть.
Помогите что со мной и как это называется и как с этим бороться.
Уважаемый Алексей, Ваши жалобы очень похожи на воспаление желудка (гастрит). Для точного диагностирования необходимо обратиться на очный прием к врачу гастроэнтерологу, пройти обследование (УЗИ органов брюшной полости, гастроскопия) - только после этого можно подобрать Вам оптимальное лечение. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.