У меня 28 неделя беременности. Сделала УЗИ. Врач дал заключение:голова - 1 положение, туловище диагонально.
Гинеколог сказала, что изменить положение не возможно и скорее всего будут делать кесарево. Меня терзают сомнения: так ли это?
Уважаемая Наталья, Срок ещё небольшой и плод может перевернуться не один раз. Вопрос о методе родоразрешения решается непосредственно перед родами в родильном доме, а не в консультации. Любые вопросы, связанные с гинекологией Вы можете задать специалистам нашего медицинского центра.