неделю назад при занятии любовью и меня пошла из влагалища кровь, не много, почему? а сейчас меня жар, слабость, головокружения, сонливость, насморк, а температуры нет. есть ли повод для волнения? может я заразилась чем-то? спасибо огромное
Уважаемая рита, Обратитесь на приём к терапевту для лечения. Кровь могла идти из-за небольшой травмы. Но лучше обратиться к гинекологу и обследоваться. Это может быть признаком заболевания матки и шейки матки.