Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня появились очень неприятные выделения белого цвета, походиие на слизь. Я пошла к гинекологу у меня взяли мазки, но результатов еще нет. Врач сказал что это может быть от антибиотиков. мне 10 дней кололи оксамп 4 раза в день. Вот теперь сказали пить нистатин и использовать свечи Клион-Д 100. Подскажите что делать! Что это может быть?Буду очень благодарна. Если сможите пришлите ответы на mundra@mail.ru
Уважаемая Дарья Это воспалительный процесс влагалища, возможно молочница. Лечение Вам назначено. Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
На Ваш вопрос ответил врач Выборнова Ирина Анатольевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, КМН. Стаж работы с 1995 года