Здравствуйте!
У меня проблема...
сам я по себе полный.
у меня частое бурчание в животе. Или когда я голодный или когда я поел, - я чувствую тяжесть лёгкую, которая отходит бурчанием...
у меня что-то не в порядке с кишечником???
что такое со мной?
Уважаемый Дима, Ваши жалобы могут иметь несколько причин: следствие воспалительного процесса, нарушения моторно-перестальтической функции, дисбактериоз и т.д. Для уточнения диагноза рекомендую Вам начать обследование с УЗИ брюшной полости, гастроскопии, анализа кала на дисбактериоз. Проконсультироваться очно у врача гастроэнтеролога. Симптомы метеоризма снимаются препаратом Эспумизан. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.