Здравствуйте, доктор!
Вчера после обеда, ближе к вечеру, появились неприятные спазмы в кишечнике (они были кратковременные и неприятные) в районе талии и зажватывали всю переднюю стенку живота. Появился метеоризм. Стул был, небольш. порциями, через каждые 1.5 - 2 часа.
Вечером приняла энтеросгель - боли стихли. С утра позавтракала и после этого боли возникли вновь. Причем они переходят от желудка к кишечнику.
Вялость, снижена работоспособность.
Надо ли придти к вам на консультацию? Какков будет предварительный диагноз?
Спасибо.
Уважаемая Екатерина
Вам необходимо прийти на прием к врачу гастроэнтерологу, возможно, Ваш диагноз - гастродуоденит.