Ситуация в том, что у меня ухудшилось общее состояние, стали выпадать волосы и появилось раздражение. Иногда я впадаю в депрессию...Прочитала в интернете что такое состояние может быть связано с заболеваниями щитовидной железы. Результаты моих гормонов показали
ТТГ 3,0 (0,4-4,0)
Т4 10,5 (9,0-19,1)
Т3 3,8 (2,63 - 5,7)
Какой может быть диагноз?
Какой врач мне поможет?
Добрый день!
Если задержка менструации более недели,то Вам показано: осмотр гинеколга и УЗИ органов малого таза.