мне 24 страдаю диабетом с 10 лет.
сахар не уравновешенный высокий
я с мужем очень хотим детей какие у меня шансы иметь здорового ребенка
благодарю
Уважаемая Алла, при длительной декомпенсации сахарного диабета очень велика вероятность невынашивания беременности и развития пороков плода. Но не все так грустно. В любом городе или областном центре существуют центры по планированию беременности у больных сахарным диабетом. Там Вам помогут подготовиться к беременности, выносить и родить малыша. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.