Муж сдал спермограмму. В заключении - олигоастенотератозооспермия. Какое надо пройти еще обследование? Беременности нет уже 4 года.
Добрый вечер! Вам необходимо пройти обследование:
1) ТРУЗИ предстательной железы. 2) УЗИ органов мошонки.
3) Секрет предстательной железы.
4) Мазок на урогенитальную инфекцию методом ПЦР.
5) Кровь на гормоны:тестостерон,ЛГ,ФСГ,пролактин,ТТГ.
По результатам диагностики запишитесь к урологу-андрологу. Вы также можете обратиться за помощью в наш медицинский центр. Подробная информация и запись по телефону 8(495) 225-52 -05. Будем рады Вам помочь!
На Ваш вопрос ответил врач уролог Курашов Дмитрий Викторович.
https://policlinica.ru/vrachi/urolog-kurashov-dmitrii-viktorovitch.html