У меня такой вопрос!
У моего парня, почти после каждого акта, выпуская мочу, болит его половой член, т.е. до того как выпустить мочу...
Обычно, боль он никогда не чувствует, только после половых актов.
Скажите пожалуйста, нормальное ли это явление, или, если серьёзное, то на сколько и что это может вызвать ???
может посоветуйте каке-нибудь травы пить!
Зараннее огромное спасибо!
Уважаемый Аня Рекомендации по лечению возможно давать только после постановки точного диагноза, а как Вы сами понимаете по Интернету (заочно) невозможно поставить диагноз. Советуем Вашему молодому человеку обратиться на очный прием к врачу-урологу, так как симптомы, описанные Вами, достаточно распространены при разного рода заболеваниях мочеполовой системы. Напомним, любые вопросы по урологии, гинекологии, венерологии Вы можете задать специалистам нашего медицинского центра на сайте или записаться на консультацию по телефону: (495) 151-99-48. С уважением клиника "Евромедпрестиж".