Уважаемая Татьяна, Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту. Дискомфортные ощущения в пищеводе могут быть проявлениями невроза (при гастроскопии патологии пищевода не обнаружено). Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.