Появились ранки на ягодице ,кожа как после ожога и на ней ранки полузасохшие .Раздражение и болезненные дергается нерв болезненно вокруг ранки .Появилось на животе тоже болезненно дергает.Такое впечатление ,нет зуда но болит очень .
Возможно опоясывающий герпес. Рекомендовано посетить дерматолога и невролога для уточнения диагноза.