Хотелось бы узнать симптомами чего могут являться следующие проявления:
1.неприятный запах выделений после менструального цикла, и во время него, ближе к концу, а такж е во время полового акта во время выделения смазки.
2.эти проявления начались после того как мне сделали заливание
Уважаемая Снежана, Если выделения имеют неприятный запах, то это может говорить о наличии инфекции (см. ссылку: http://policlinica.ru/venerologia/ve26.html), передающейся половым путем (требует обязательного лечения). Для точного, чтобы точно поставить диагноз Вам необходимо обратиться на прием к врачу гинекологу или венерологу, который на основе очного осмотра, Ваших жалоб, результатов обследования (мазок методом ПЦР на ЗППП, бактериологический посев на флору, УЗИ (по необходимости)) продиагностирует Ваши симптомы, а затем назначит адекватную терапию. Не откладывайте заботу о здоровье на завтра, так как это может привести к осложнениям разного рпода. Врач высшей категории дерматовенеролог, уролог Зварыч Светлана Львовна.